Ольга Сомова
О себе
Мама 2 детей (7 и 12 лет), любящая жена, интегративный и превентивный нутрициолог, отзывчивая, добрая, открытая. Очень люблю нутрициологию, именно поэтому сделала ее своей профессией. Мой путь в нутрициологию начался от безысходности, когда искала альтернативные способы лечения для ребенка (была череда антибиотикотерапий - грипп, ангины, аденоиды 2 операции, фосфатурия, сильнейшая вирусная нагрузка Эпштейн Барр…ребенок жил на одних лекарствах). Благодаря нутрициологии получилось полностью восстановить его здоровье, и я как мама обрела спокойствие и счастье. Сейчас открыта для каждого и готова делиться своими знаниями в сфере нутрициологии, помогать и решать вопросы по здоровью.Отзывы
Спасибо вам огромное! Преклоняюсь перед вами, видя количество написанного. Как вы поняли, мне это даётся с трудом ( оооочень не люблю много писать). И надеюсь, что когда-нибудь смогу также грамотно и убедительно объяснять людям.
Ольга, доброе утро! Спасибо Вам за огромный труд и разбор моих анализов 🙏🏻 Я все рекомендации внимательно прочитала.
Календарь