Главная/Блог/Вода Moloday: виды, польза, где купить

Вода Moloday: виды, польза, где купить

11.05.2023
1 689
Время чтения: 15 минут
Сохранить статью:
Вода Moloday
Сохранить статью:

Чем хороша? Вода Moloday представляет собой полезный газированный напиток, в котором нет консервантов, красителей. В составе исключительно витамины и фруктовое пюре. Вода производится с применением пастеризации, за счет чего обладает сроком годности до 300 дней.

Как пить? При употреблении нужно знать меру. Дозировка для взрослых и детей указана на упаковке. Напиток желательно выпить сразу после вскрытия банки. На выбор клиентов есть разные виды воды: полезные для печени, восполнения энергии и поддержания красоты.

Внимание!

Информация в данном материале носит исключительно образовательный характер и не может использоваться для самолечения. Перед применением рекомендаций посоветуйтесь со специалистом.

Имеются противопоказания.

История бренда Moloday

Начнем с истории бренда MOLODAY. Все началось с красиво упакованного чая от нутрициолога Ксении Черной, затем родилась витаминная вода. В дальнейшем будут выпускаться и другие товары. Это разнообразные и по-настоящему здоровые продукты питания с идеальными, абсолютно безопасными ингредиентами.

История бренда Moloday
История бренда Moloday

Слово MOLODAY ассоциируется с молодостью. Однако это означает не только визуально выглядеть на 18 лет, но и чувствовать себя соответствующе. Все продукты MOLODAY созданы, чтобы помочь потребителям восстановить здоровье.

Первой партией чая занималась лично Ксения Черная. Вся выпущенная продукция была полностью распродана. Это говорит, как много приверженцев фитотерапии среди клиентов бренда. Свободных коробок не осталось совсем, поэтому производство идеального чая продолжилось, но уже в совершенно новых упаковках.

5 обязательных анализов
перед приемом витаминов
для избежания вреда здоровью
Ксения Глинкина
Ксения Глинкина

Нутрициолог, сооснователь
«Академии интегративной
нутрициологии Pro-Здоровье»

Последние годы стало очень модно по любому поводу принимать витамины. Простыл? Попей витаминов. Сдают нервы на работе? Это все от дефицита витаминов. Выпадают волосы? Точно нужны витамины!

Но мало кто задумывается, что витамины — это тоже лекарство. И их бесконтрольный приём может даже привести к развитию онкологических заболеваний.

И чтобы помочь вам найти ответы на эти вопросы, мы с командой PRO-Здоровье подготовили подборку материалов:

    pdf иконка

    ТОП-5 самых важных анализов перед приёмом витаминов

    38 магазинов, где можно приобрести все необходимое для вашего здоровья

    pdf иконка

    Как правильно подготовить к сдаче анализов

    Что нужно учитывать, чтобы данные диагностики не искажались

    pdf иконка

    Гайд "Женское здоровье"

    Подробный гайд про гормональную женскую систему

    pdf иконка

    Десерты с высоким содержанием железа, магния, кальция

    Как сохранить чувство сытости и поднять гемоглобин

    pdf иконка

    Расшифровка лабораторной диагностики

    Разберитесь самостоятельно что значат ваши анализы

Скачали 7 426 человек

Конечно, в первую очередь такие напитки создаются для тех, кто заботится о себе. Ксения Черная обожает травяные чаи. Многие люди не любят хлопот, связанных с сбором, покупкой 20 разных трав в аптеке и смешиванием чего-то в термосе. Ксения – не исключение. Поэтому, когда у нее не было возможности приготовить чай самостоятельно, она заказывала готовые сборы.

Покупая такую смесь, потребителю не нужно думать, какие травы взять или какое качество лучше, потому что все они действительно органические, и человек просто наслаждается вкусом и пользой. Так же обстоит дело и с витаминной водой Moloday. Ксения создала ее таким образом, чтобы не только с удовольствием пить самой, но и не бояться давать своим детям.

Виды воды Moloday

Сегодняшний темп жизни требует от человека современного подхода к своему рациону. Ведь каждый хочет чувствовать себя красивым, здоровым и бодрым, а газированный напиток, разработанный Ксенией Черной, поможет с легкостью справиться с этими задачами.

Виды воды Moloday
Виды воды Moloday

Баночки стильные и красочные, а на этикетках подробно описаны ингредиенты и рекомендации по применению. Витаминная вода Moloday содержит экстракт стевии, который используется для замены сахара в процессе производства. Поэтому этот органический продукт очень низкокалориен и подходит для диет, направленных на снижение веса.

Этот безалкогольный напиток среднегазирован и абсолютно безвреден для человека. Благодаря использованию чистой питьевой воды и натуральных фруктовых соков, а также высококачественных ароматизаторов, он имеет очень приятный аромат и три разных вкуса:

  • Detox– яблоко, киви, ананас.
  • Energy– лайм, малина.
  • Beauty– персик, дыня.

Кофеин в витаминной воде Energy заметно освежает, бодрит, повышает жизненный тонус и выносливость. Она низкокалорийна, помогает в потере веса и ускоряет набор мышечной массы. Аминокислоты способствуют сжиганию жира. Рекомендуется для занятий спортом и физической активности.

Витаминная вода Detox не только не вредит организму, но и поддерживает функцию печени и выводит токсичные вещества. Она повышает качество волос, ногтей и кожи и восстанавливает структуру тканей органов, поврежденных алкоголем и наркотиками.

Напиток Beauty подходит для женщин. Его ингредиенты запускают активную выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, способствующих устранению морщин и замедлению процессов старения. Он также эффективен для укрепления костей и хрящевой ткани. Все необходимые питательные витамины и минералы включены в одну баночку напитка.

Виды воды Moloday
Виды воды Moloday

В составе воды Moloday оригинальная формула, которая обеспечивает уникальный эффект от употребления этой необычной газировки. Чтобы ощутить на себе весь спектр ее действия, просто дважды в день выпивайте по банке после еды. Напиток необходим для укрепления здоровья, иммунитета, сохранения красоты и молодости женщин и повышения эффективности занятий спортом.

Только до 30.04
25 секретов, как сохранить здоровье до 90+ лет
Ксения Глинкина
Ксения Глинкина

Нутрициолог, сооснователь «Академии интегративной нутрициологии Pro-Здоровье»

Здоровый человек – счастливый человек, поэтому так важно следить за своим здоровьем и питанием. Мы сделали подборку полезных материалов, документов и чек-листов Вам в помощь, которые доказали свою эффективность.

И да, это бесплатно! Мы искренне хотим помочь Вам укрепить здоровье и стать счастливее за счет коррекции питания:

Ксения Глинкина
Ксения Черная (Глинкина)

Нутрициолог, сооснователь «Академии интегративной нутрициологии Pro-Здоровье»

pdf иконка

Альтернатива замены iHerb

38 магазинов, где можно приобрести все необходимое для вашего здоровья

pdf иконка

Детокс-меню на один день

Полноценное меню для питания

pdf иконка

Рецепты вкусных десертов без сахара

Побалуйте себя сладостями без вреда для организма

pdf иконка

Полный гайд о работе и поддержании метаболизма

Узнайте, как стабилизировать и сохранить здоровый обмен веществ

pdf иконка

Нутрицевтики для здоровья ЖКТ

Подборка популярных и доступных нутрицевтиков для восстановления

Уже скачали 55668 скачали

Витаминные напитки – это простой и приятный способ в домашних условиях заботиться о своем здоровье. Это также будет оригинальным подарком для всех, кто придерживается здорового образа жизни.

Предпосылки создания витаминной воды

Первоначальной идеей команды было создание очень удобной альтернативы различным газировкам и сокам, то есть необходимо было сделать напиток без сахара, которого еще нет на рынке. Однако нужно было что-то такое, что не только не содержит сахара, но и обладает полезными свойствами. Например, сейчас производится чистый лимонад без сахара с топинамбуром, но он не содержит витаминов.

Перед командой «PRO Здоровье» и Ксенией Черной встала задача создать воду, которую могли бы пить спортсмены, включая, например, людей, занимающихся спортом не профессионально, и которая не содержала бы фруктозу или заменителей сахара и различных изотопов кофеина. Было необходимо изготовить альтернативу уже существующим напиткам: газировке для детей и изотопам для спортсменов.

Некоторые утверждают, что поскольку вода Moloday несладкая (из-за отсутствия в ней сахара или сахарозаменителей), напиток подходит не всем. Однако в него добавлено небольшое количество натурального пюре для вкуса. Оно является единственной имеющейся в напитке сладостью и не содержит усилителей и консервантов.

Причина, по которой вода Moloday стоит дороже лимонада, заключается в том, что в ней содержатся натуральные витамины.

Особенности тары

Баночки с витаминной водой не содержат алюминия.

Это хорошо или плохо?

Во-первых, алюминий не нужно нагревать. Во-вторых, есть суперзащитный слой. И, в идеале, когда вы пьете из такой банки, сразу после открытия вы должны вылить содержимое в стакан. То есть пока она не разгерметизирована, ничего не произойдет. По большому счету и после вскрытия тоже, однако производители все же рекомендуют переливать содержимое в другую тару.

Особенности тары
Особенности тары

Задумка Ксении Черной и ее команды была в том, чтобы вода была в стекле. Однако проблема в том, что напиток продается через маркетплейсы и сами сотрудники «PRO Здоровье» никому лично его не доставляют. Это создает трудности со стеклом, поскольку увеличивает вес товара и вероятность разбить его.

Вдобавок ко всему, такая тара очень дорогая. Поэтому, если клиент говорит: «Все хорошо, я пробовал, но все равно предпочитаю стекло», производитель подумает над тем, чтобы запустить элитный ассортимент напитка, который будет стоить дороже.

Производство воды Moloday

Ксения Черная испытывала трудности в поисках производителя. В нашей стране все активно добавляют в напитки консерванты, что противоречит принципам компании «PRO Здоровье».

При производстве витаминной воды Moloday используется пастеризация. И в России есть всего 2-3 завода, которые это предлагают.

Пастеризация означает, что в воду не добавляются консерванты. Это равносильно стерилизации, что гарантирует отсутствие микроорганизмов в напитке.

Для вас подарок! В открытом доступе до 29 апреля
ТОП-3 витаминного меню для всей семьи от нашего нутрициолога
Универсальные рецепты,
которые может приготовить каждый!

Вот почему срок хранения составляет 300 дней. В противном случае, если бы в воду просто добавили консерванты, срок хранения был бы больше и наличие примесей само по себе было бы вредным.

Часто задаваемые вопросы про воду Moloday

  • Может ли витаминная вода заменить полноценный прием пищевых добавок?

Нет, не может. Закрыть суточную норму своего ежедневного потребления возможно. Однако вы не устраняете глубокий дефицит. Более того, вы просто удаляете из употребления нездоровые напитки и добавляете максимальное количество полезных.

  • Почему железо нельзя добавлять в воду?

По соображениям безопасности. Например, людям с воспалительными заболеваниями противопоказан прием железа. Поэтому напиток сделан максимально безопасным.

  • Возможна ли передозировка витаминов в организме от приема этой воды?

Нет. Для передозировки нужно выпить 10-12 банок в день, что сделать просто невозможно. Большинство людей не сможет осилить подобное количество жидкости. Все виды воды разработаны исключительно с точки зрения безопасности потребителя. Другими словами, это скорее поддержание, угощение, заменитель, но никак не лекарство. Это суперздоровая альтернатива всем сахаросодержащим напиткам.

Где купить воду Moloday

Все продукты Moloday, включая витаминную воду, можно купить на маркетплейсах Wildberries и Ozon. После оформления заказа до получения продукта нужно лишь подождать несколько дней.

Где купить воду Moloday
Где купить воду Moloday

Попробуйте продукцию и поделитесь своим отзывом. Команда всегда открыта для обратной связи. Этот совершенно новый бренд – результат обратной связи после проданной первой партии. По мере дегустации воды Moloday обязательно напишите свои комментарии. Ксения Черная и ее партнеры всегда прислушиваются ко мнению своих клиентов. Они будут рады положительным отзывам, поскольку трудятся, в первую очередь для потребителей. Здоровье клиентов – их главный приоритет!

Материал основан на следующих источниках:

Автор статьи:

автор

Pro-Здоровье

Читайте также
Калорийность и состав лимонов

Калорийность и состав лимонов

Сколько калорий в попкорне и насколько полезен продукт

Сколько калорий в попкорне и насколько полезен продукт

Самая полезная крупа из всех

Самая полезная крупа из всех

Сколько калорий в чипсах — картофельных, овощных и фруктовых

Сколько калорий в чипсах — картофельных, овощных и фруктовых

Брюссельская капуста: польза и вред

Брюссельская капуста: польза и вред

Фосфор: в каких продуктах содержится

Фосфор: в каких продуктах содержится

В чем польза мойвы и может ли она быть вредной

В чем польза мойвы и может ли она быть вредной

Животный белок: сколько его в мясе

Животный белок: сколько его в мясе

Черная смородина: польза и вред

Черная смородина: польза и вред

виджет
виджет Скачать полезные
материалы бесплатно
Только до 30.04

Скачать подборку 25 секретов, как сохранить здоровье до 90+ лет

  • pdf иконка

    Альтернатива замены iHerb

  • pdf иконка

    Детокс-меню на каждый день

  • pdf иконка

    Рецепты вкусных десертов без сахара

  • pdf иконка

    Полный гайд о работе и поддержании метаболизма

  • pdf иконка

    Нутрицевтики для здоровья ЖКТ

Скачали 11 375 человек
Только до 30.04

Получить бесплатно гайд: меню
на 7 дней для нормализации обмена веществ

Питание для стабильного обмена веществ: ваш путь к здоровому образу жизни
Скачали 9 348 раз
Только до 29.04
Скачать бесплатно подборку
ТОП-5 обязательных анализов перед приёмом витаминов
Чтобы узнать каких витаминов вам не хватает, как самостоятельно подобрать и не навредить своему организму
pdf иконка ТОП-5 самых важных анализов перед приёмом витаминов
pdf иконка Как правильно подготовить к сдаче анализов
pdf иконка Гайд "Женское здоровье"
pdf иконка Десерты с высоким содержанием железа, магния, кальция
pdf иконка Расшифровка лабораторной диагностики
Только  23 — 26 апреля
Регистрируйтесь на бесплатный онлайн практикум «Востановить своё здоровье, красоту, жизненный тонус»
Вас ждут подарки и розыгрыши в каждом эфире
Кнопка закрыть

Информация придет
на указанную вами почту.
 

До встречи на онлайн-интенсиве!

Скачать подборку
материалов (2,5 Мб)

Забрать
гарантированный
подарок

Ксения Черная (Глинкина)
Дипломированный нутрициолог

Привет!👋
У меня для вас подарок! 🎁

Гайд «7 обязательных витаминов для красоты волос».

Ксения Черная (Глинкина) печатает ...
Получить подарок